| MOQ | 1 tonelada |
|---|---|
| Duração | 1000 mm-6000 mm |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |
| Materiais | 316L aço inoxidável |
| Espessura | 0.3mm-6.0mm |
| nome | placa dos ss |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| borda | Borda do moinho, borda cortada |
|---|---|
| Formulário | folha |
| Espessura | 0.3MM-6.0MM |
| Largura | 1000mm-2000mm |
| Cores | De prata |
| Aplicação | indústria, decoração |
|---|---|
| Formulário | Placas |
| Palavra chave | bobina de alumínio 1060 |
| Ponto de fusão | 6600,3°C |
| nota | o serviço personalizado está disponível |
| Detalhes da embalagem | Paletes de madeira |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 3000tons pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Marca | MY |
| Certificação | ISO |
| Aplicação | indústria, decoração |
|---|---|
| Formulário | Placas |
| Palavra chave | bobina de alumínio 1060 |
| Ponto de fusão | 6600,3°C |
| nota | o serviço personalizado está disponível |
| Peso da bobina | 1 a 8 toneladas |
|---|---|
| Resistência à corrosão | alto |
| Extensão | ≥ 15% |
| Formulário | Empilhadeira |
| Dureza | ≤ 95 HRB |
| Nome | Tira 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Enrolada a frio, enrolada a quente |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Duração | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Ligação ou não | É a liga |
|---|---|
| Ponto | Tubo/tubulação de alumínio |
| Fabricação a frio | tirados/rolhados a frio |
| Tipo do silencioso | Muffler central |
| Diâmetro externo | 5-200mm |
| Ligação ou não | É a liga |
|---|---|
| Ponto | Tubo/tubulação de alumínio |
| Fabricação a frio | tirados/rolhados a frio |
| Tipo do silencioso | Muffler central |
| Diâmetro externo | 5-200mm |