| Nome | encaixes de aço inoxidável da flange da tubulação |
|---|---|
| Padrão | ANSI, RUÍDO, GB, JIS |
| Material | De aço inoxidável |
| Conexão | Soldadura/Thresded |
| Superfície de selagem | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nome | bobinamento de aço |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | bobina de aço da construção |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | tubo de aço inoxidável conservado em estoque |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| nome | tira 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| nome | tira 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Bobina | Bobina 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | bobina da aplicação |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | bobina 1inch de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | tubo de aço inoxidável de 100mm |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |