| Nome | os ss cobrem |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome do produto | folha 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | chapa de aço frente e verso |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | Folha de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Prazo de pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | tira de aço de 3mm |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | 304 flanges de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão | ANSI, RUÍDO, GB, JIS |
| Material | De aço inoxidável |
| Conexão | Soldadura/Thresded |
| Superfície de selagem | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nome | braceletes chapeados ouro da pulseira |
|---|---|
| TIPO | Ângulos de aço inoxidável |
| Técnica | Laminado |
| Tratamento de superfície | Lustrado |
| Código do HS | 722240 |
| Nome | chapa metálica de aço inoxidável 4x8 |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Prazo de pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | Flanges de aço inoxidável forjadas |
|---|---|
| Padrão | ANSI, RUÍDO, GB, JIS |
| Material | De aço inoxidável |
| Conexão | Soldadura/Thresded |
| Superfície de selagem | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| nome | bobina de aço laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |