| nome | tubulação 3 de aço inoxidável |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| Aplicação | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Formulário | folha |
| MOQ | 1 tonelada |
| borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Alcatrão | 1060, 1050, 1100 etc.. |
|---|---|
| Ligação ou não | É uma liga |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Cores | De prata, preto, dourado, etc. |
| Resistência à corrosão | Excelente. |
| Aplicação | indústria, decoração |
|---|---|
| Formulário | Placas |
| Palavra chave | bobina de alumínio 1060 |
| Ponto de fusão | 6600,3°C |
| nota | o serviço personalizado está disponível |
| Ligação ou não | É uma liga |
|---|---|
| Cores | Branco, exigências de cliente |
| Condição | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 H112 etc. |
| Serviço personalizado | - Sim, sim. |
| Largura efetiva | 310 |
| Aplicação | indústria, decoração |
|---|---|
| Formulário | Placas |
| Palavra chave | bobina de alumínio 1060 |
| Ponto de fusão | 6600,3°C |
| nota | o serviço personalizado está disponível |
| Aplicação | indústria, decoração |
|---|---|
| Formulário | Placas |
| Palavra chave | bobina de alumínio 1060 |
| Ponto de fusão | 6600,3°C |
| nota | o serviço personalizado está disponível |
| Nome | fornecedores de aço inoxidável das flanges |
|---|---|
| Padrão | ANSI, RUÍDO, GB, JIS |
| Material | De aço inoxidável |
| Conexão | Soldadura/Thresded |
| Superfície de selagem | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| borda | Borda do moinho, borda cortada |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Cores | De prata |
| Tolerância | ±0.02mm |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |
| Aplicação | indústria, decoração |
|---|---|
| Formulário | Placas |
| Palavra chave | bobina de alumínio 1060 |
| Ponto de fusão | 6600,3°C |
| nota | o serviço personalizado está disponível |