| Nome | pulseira de aço inoxidável dos homens |
|---|---|
| TIPO | Ângulos de aço inoxidável |
| Técnica | Laminado |
| Tratamento de superfície | Lustrado |
| Código do HS | 722240 |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Duração | 1000 mm-6000 mm |
| MOQ | 1 tonelada |
| Ligação ou não | É a liga |
|---|---|
| Ponto | Tubo/tubulação de alumínio |
| Fabricação a frio | tirados/rolhados a frio |
| Tipo do silencioso | Muffler central |
| Diâmetro externo | 5-200mm |
| nome | tubo de aço da caixa de madeira |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| Ligação ou não | É a liga |
|---|---|
| Ponto | Tubo/tubulação de alumínio |
| Fabricação a frio | tirados/rolhados a frio |
| Tipo do silencioso | Muffler central |
| Diâmetro externo | 5-200mm |
| Ligação ou não | É a liga |
|---|---|
| Ponto | Tubo/tubulação de alumínio |
| Fabricação a frio | tirados/rolhados a frio |
| Tipo do silencioso | Muffler central |
| Diâmetro externo | 5-200mm |
| Largura | 48 |
|---|---|
| Tolerância | ±0.003 |
| Forma | folha |
| Dureza | 90 |
| Resistência à tração | ksi 75 |
| nome | tubo de aço inoxidável de 80mm |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| Aplicação | Aeronaves, automóveis, edifícios, electrónicos, etc. |
|---|---|
| Condição | F O H12 H22 H14 H24 H18 H32 etc. |
| Serviço personalizado | - Sim, sim. |
| Densidade | 20,7 G/cm3 |
| Largura efetiva | 310 |
| nome | bobina de aço do pe |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |