| Nome | bracelete de aço inoxidável do punho |
|---|---|
| TIPO | Ângulos de aço inoxidável |
| Técnica | Laminado |
| Tratamento de superfície | Lustrado |
| Código do HS | 722240 |
| nome | tubo de aço inoxidável da borda da régua |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| Nome | placa 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | no.1 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | Placa 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | placa 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, 8K, No.4, HL, gravado, gravados, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata |
| Aplicação | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
| Materiais | 316l de aço inoxidável |
| Duração | 1000 mm-6000 mm |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, 8K, No.4, HL, gravado, gravados, etc. |
| Formulário | Folha |
| Duração | 1000 mm-6000 mm |
| Materiais | 316L aço inoxidável |
| Nome | Chapa metálica 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
|---|---|
| Tolerância | ±0.02mm |
| MOQ | 1 tonelada |
| Materiais | 316l de aço inoxidável |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |