| nome | Folha de aço inoxidável laminada |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | chapa de aço escovado |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Prazo de pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | chapa metálica de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Aplicação | Construção, Decoração, Indústria, etc. |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Formulário | folha |
| MOQ | 1 tonelada |
| borda | Borda do moinho, borda cortada |
| nome | Folha 304 perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | bobina 1inch de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | chapa de aço de 1mm |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | 1219mm de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | placa de aço dos vagabundos |
|---|---|
| revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | placa de aço inoxidável de 1000mm |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |