| Nome | bobina de aço da máquina |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Ligação ou não | É a liga |
|---|---|
| Ponto | Tubo/tubulação de alumínio |
| Fabricação a frio | tirados/rolhados a frio |
| Tipo do silencioso | Muffler central |
| Diâmetro externo | 5-200mm |
| Nome | Chapa metálica de aço inoxidável 4x8 |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | chapa metálica de aço inoxidável 4x8 |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Prazo de pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | Chapa metálica 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | Chapa metálica 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | bobina de aço de 1.5mm |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| nome | placa de aço do oceano |
|---|---|
| revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | chapa metálica de aço inoxidável 4x8 |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Prazo de pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | Chapa metálica 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Prazo de pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |