| Nome | placa dos ss |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | folha de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | folha 310s de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | placa dos ss |
|---|---|
| revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | placa 316l de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | placa 316l de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | Folha 304 perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | placa 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | folhas de aço inoxidável para paredes da cozinha |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | folha de aço inoxidável de 16 calibres |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |