| nome | Chapa metálica 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | tubulação de aço inoxidável pequena |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| Origem | China |
|---|---|
| Categoria de aço | Série 300, Série 400, Série 200, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem costura |
| Tipo de linha de soldagem | ERW, sem costura, soldado em espiral, EFW, soldado/sem costura |
| Padrão | ASTM,JIS,AISI,DIN |
| Nome | tubo de aço inoxidável de 1500mm |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| Nome | encaixes de aço inoxidável da flange da tubulação |
|---|---|
| Padrão | ANSI, RUÍDO, GB, JIS |
| Material | De aço inoxidável |
| Conexão | Soldadura/Thresded |
| Superfície de selagem | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| nome | tubo de aço da caixa de madeira |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| nome | placa 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | tubo de aço inoxidável de 100mm |
|---|---|
| categoria de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Linha tipo da soldadura | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| Nome | Soldadura de tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau de aço | 300 séries, 400 séries, 200 séries, 304L, 316L etc. |
| Tipo | Soldado, sem emenda |
| Tipo de linha de solda | ERW, soldada sem emenda, espiral, EFW, solda/sem emenda |
| Padrão | ASTM, JIS, AISI, RUÍDO |
| Nome | Folha de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Prazo de pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |