| Nome | de aço inoxidável laminado a alta temperatura |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| borda | Borda do moinho, borda cortada |
| Duração | 1000 mm-6000 mm |
| MOQ | 1 tonelada |
| nome | bobina decorativa |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | bobina de aço do tisco |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| nome | placa de aço dos ss |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Aplicação | Construção, indústria, decoração |
| Padrão | ASTM, AISI, GB, RUÍDO, JIS |
| Comprimento | A exigência de cliente, 1000mm-6000mm ou como as exigências dos clientes |
| Nome | placa de aço inoxidável de 1000mm |
|---|---|
| Acaba. | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Prazo de pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | placa 316l de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, 8K, No.4, HL, gravado, gravados, etc. |
| Formulário | Folha |
| Duração | 1000 mm-6000 mm |
| Materiais | 316L aço inoxidável |
| borda | Borda do moinho, borda cortada |
|---|---|
| Técnica | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Cores | De prata |
| Tolerância | ±0.02mm |
| Pacote | Pacote de exportação padrão |