| Nome | placa 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | 304 de aço inoxidável folha perfurada |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | placa 316l de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | placa 316l de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | placa 316l de aço inoxidável |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| Nome | encaixes de aço inoxidável da flange da tubulação |
|---|---|
| Padrão | ANSI, RUÍDO, GB, JIS |
| Material | De aço inoxidável |
| Conexão | Soldadura/Thresded |
| Superfície de selagem | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nome | fornecedores de aço inoxidável das flanges |
|---|---|
| Padrão | ANSI, RUÍDO, GB, JIS |
| Material | De aço inoxidável |
| Conexão | Soldadura/Thresded |
| Superfície de selagem | FF/RF/Mf/Tg/Rj |
| Nome | pulseira de aço inoxidável dos homens |
|---|---|
| TIPO | Ângulos de aço inoxidável |
| Técnica | Laminado |
| Tratamento de superfície | Lustrado |
| Código do HS | 722240 |
| Nome | folha de aço inoxidável do produto comestível |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |
| nome | chapa metálica de aço inoxidável 4x8 |
|---|---|
| Revestimento | 2B/NO.1/NO.4/mirror |
| Largura | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| Termo do pagamento | FOB/CFR/EXW |
| Aplicação | Construção, produto químico, indústria |